]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы объявили дату премьеры нового сезона «Вечернего Киева»

10:08 22.11.2017 0

Кого-кого, а Владимира Зеленского много не бывает. Поэтому вы определенно будете рады узнать, что проект «Вечерний Киев» возвращается на Плюсы с новым сезоном. Случится это знаменательное событие уже в пятницу, 24 ноября в 22:00.

Если за время отсутствия проекта в сетке вы подзабыли, то напомню: его зрителей ждет много рубрик разной степени веселости. В новых эпизодах это останется неизменным, а также добавится кое-что свеженькое. Пресс-служба Плюсов обещает, что актеры студии «Квартал 95» покажут скетчи с участием звезд, выступят с оригинальными монологами, а также представят острые пародии на известных людей.

Также не обойдется без продолжения мини-сериала «Игры непристойных», а вот среди новинок - анимационный проект «Свинка Шмепа – дочь нардепа» (пародия на хорошо знакомую вам «Свинку Пеппу»), где речь пойдет о жизни детей народных избранников.

Что касается визуальной составляющей, то новый сезон «Вечернего Киева» может похвастать специально созданными для него сложными декорациями с пятью локациями и круглым зрительским залом, который разворачивается к каждой из локаций.

Заинтригованы? Тогда не забудьте в пятницу включить Плюсы.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...