]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Притула снова стал ведущим Нацотбора на «Евровидение»

14:20 22.11.2017 0

После прошлогоднего успеха Сергея Притулы в роли ведущего Нацотбора на «Евровидение» было вполне логично попросить его этот успех повторить.

Что телеканал СТБ и сделал: в этом году вести Нацотбор будет снова Сергей Притула.

«Думаю, выбор ведущего ни у кого не вызывает вопросов, – говорит руководитель Национального отбора Наталья Франчук. – Сережа – любимец публики и большой профессионал; наблюдать за тем, как он ведет эфиры и общается с участниками, невероятное удовольствие. Мы рады, что наши отборы снова будут наполнены качественным юмором и фирменной иронией Притулы».

Сам Сергей признается, что «по части шуток будет ориентироваться на месте», а от первого прямого эфира Нацотбора-2018 ожидает отсутствия явного фаворита.

«Хотелось бы такого же конкурентного набора исполнителей, как и в предыдущие два года, когда в каждом полуфинале сразу по три участника претендовали на путевку на «Евровидение», – говорит он. – У меня, честно говоря, даже есть внутренний конфликт. С одной стороны, хочется побольше молодых групп, разножанровости музыки, а с другой понимаешь, что «Евровидение» – это все же попсовый конкурс, и надо делать акцент на подборе качественной поп-музыки».

Напомню, всего Национальный отбор-2018 предполагает три прямых эфира: 10 и 17 февраля (полуфиналы) и 24 февраля (финал). Они пройдут одновременно на телеканалах СТБ и «Перший».

Заявку на участие в Национальном отборе-2018 еще можно подать здесь.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...