]
Facebook LiveJournal Twitter

Оливер Стоун опроверг обвинения в сексуальных домогательствах

18:05 22.11.2017 0

Не все обитатели Голливуда принимают удары судьбы в виде обвинений в сексуальных домогательстивах с покорностью. Некотореы еще пытаются что-то отрицать.

Как вот Оливер Стоун, с обвинениями в адрес которого на днях выступили несколь ко женщин - в частности, звезда «Бэтмена» Мелисса Гилберт, которая сообщила, что Стоун домогался ее во время проб на фильм «Дорз» в 1991 году, где она так и не сыграла.

Но Стоуна голыми руками не возьмешь. Он, в частности, подчеркнул, что во время проб в фильм «Дорз» для актеров была создана безопасная атмосфера:

«Мы провели пробы для фильма «Дорз» с десятками актеров и с самого начала ясно давали понять, что это будет сальный, не стесняющийся в средствах фильм о рок-н-ролле. Всем, кто принимал участие в пробах, говорили, что сцены будут репетироваться и выполняться по сценарию», – сказал он.

Слова режиссера подтвердил ассистент по подбору актерского состава Риса Врамон Гарсия: «Никого из актеров не заставляли и не просили делать ничего, что могло бы быть для них некомфортным». Как будто Стоун позвал бы его, если бы о чем-то таком просил.

А вообще, я думаю, пусть расскажут это все прокурору. Он разберется.  

  

По материалам tsn.ua

Фото - rian.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...