]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Педан будет приучать детей к спорту

14:06 23.11.2017 0

Ведущий «Нового канала» Александр Педан известен не только трудолюбием, но и любовью к экстремальным видам спорта. И, что интересно, держать последнее в себе он намерен, постепенно привлекая на свою сторону все больше людей с помощью различных тематических ивентов. Ведущий уже занимался организацией масштабных спортивно-музыкальных фестивалей в Украине – Z-GAMES и Z-GAMES ON SNOW, а теперь настало время приучить к активному образу жизни подрастающее поколение.

Нынешней осенью Александр создал новый проект - комьюнити JUNIORZ для школьников. Движимый убеждением, что для развития спорта в стране необходимо заинтересовать детей и подростков, из которых потом вырастут активные и деятельные взрослые, уже 1 декабря на территории семейного парка развлечений «Галактика» Педан откроет Первый школьный спортивный фестиваль JUNIORZ-2017.

«Это будет первый школьный спортивный фестиваль для детей и подростков, где каждый получит возможность ознакомиться с различными видами спорта, которые мы с JUNIORZ хотим ввести в школьную программу по физкультуре. Мы создали сообщество JUNIORZ, чтобы оно стало платформой для общения детей, которые уже нашли свои спортивные увлечения, и тех, кто еще ищет себя в спорте», - говорит Педан.

В фестивале примут участие представители разных видов спорта - от петанка и фризби до workout, черлидинга и хортинга. Ежедневно количество спортивных федераций, которые поддерживают JUNIORZ, увеличивается. «Фестиваль мы решили сделать всего за месяц, и оказалось, что есть много желающих принять участие и поддержать нашу идею!» – делится Александр.

Всем, кто любит спорт, советую и самим заглянуть на огонек, и детей с собой прихватить. А если не любите, все равно приходите - Педан вас точно сумеет переубедить.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...