]
Facebook LiveJournal Twitter

Топ-менеджер НВО подает в суд на Американскую телеакадемию из-за сломанного таза

16:25 23.11.2017 0

Зима, как говаривал безголовый Нед Старк, близко, а с ней и опасность получить какую-нибудь травму, поскользнувшись на нечищенном тротуаре. На первый взгляд, в переломе ноги, руки или другой части тела нет ничего, кроме боли и страданий, но вице-президент компании НВО по связям с общественностью Нэнси Лессер доказывает обратное.

Лессер подала в суд на Американскую телеакадемию и власти Лос-Анджелеса из-за того, что в 2016 году получила перелом таза. Несчастный случай произошел в момент, когда она покидала церемонию вручения премии «Эмми» и выходила из театра Microsoft Theater. Она поскользнулась, упала на бедро и, как утверждает, сломала кость как минимум в трех местах. В результате, Лессер пришлось провести восемь месяцев на больничном, который сопровождался круглосуточным уходом со стороны. И даже когда она восстановилась, то могла работать в офисе лишь дважды в неделю.

При чем здесь ответчики, спросите вы? Все просто: из-за того, что возле главного входа столпились люди, Лессер пришлось выходить с запасного, который вел на неосвещенный тротуар. Топ-менеджер считает, что организаторы не приняли достаточно мер для обеспечения безопасности посетителей мероприятия, и теперь должны заплатить ей за это миллион долларов.

У нас бы исход истории был известен заранее, а вот в США, рискну предположить, Нэнси выплатят солидную компенсацию. Берите на вооружение, но в гололед соблюдайте осторожность!

По материалам variety.com

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...