]
Facebook LiveJournal Twitter

Глава «Громадського» вошла в список новаторов New Europe 100

15:36 23.11.2017 0

Человек устроен таким образом, что информацию лучше усваивает, когда она структурирована. Отсюда и любовь нашего вида к разным спискам и рейтингам, и сегодня я хочу познакомить вас с еще одним - New Europe 100, созданным при содействии корпорации Google.

Прежде всего, вам нужно знать, что попадают в него люди-новаторы из Центральной и Восточной Европы, причем род их деятельности может быть каким угодно. К примеру, финалисты нынешнего списка известны тем, что создают электронные галереи с архивами, решают проблему пищевых отходов, оживляют классическое искусство и рассказывают истории, используя новые технологии. Конечной же целью проекта является создание целой сети новаторов в регионе, которые могли бы обеспечить взаимную поддержку и развитие.

В нынешнем году в сотню самых-самых попали сразу семь украинцев, среди которых оказалась и глава «Громадського ТВ» Наталья Гуменюк. За какие конкретно заслуги отметили Наталью, не сообщается, однако подозреваю, что без учета ее активных жизненной и общественной позиций не обошлось.

Ознакомиться с полным списком новаторов, а заодно и узнать, кто еще из наших соотечественников в него попал, можно здесь. А в следующем году надо будет постараться, чтобы украинцев там было не 7, а как минимум 20.

По материалам пресс-службы PBN Hill+Knowlton Strategies

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...