]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренер «Голос. Дiти» будет продвигать тестирование на ВИЧ среди молодежи

11:37 28.11.2017 0

Представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Джованна Барберис и тренер проекта «Голос. Дiти» MONATIK подписали Меморандум о взаимопонимании в сфере защиты прав детей, в соответствии с которым Дмитрий теперь официально называется Другом ЮНИСЕФ. И первым важным делом артиста на этом пути станет мотивация современных молодых людей к тестированию на ВИЧ.

«Мне очень приятно, что Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) удостоил меня звания Друга ЮНИСЕФ, - признается Монатик. - Я сделаю все возможное для улучшения здоровья, жизни и будущего детей и подростков в Украине. Я буду стремиться донести до моих поклонников важность и необходимость ВИЧ-тестирования и надеюсь, что мое участие в кампании принесет положительные результаты».

«ЮНИСЕФ был первой глобальной организацией, которая начала создавать партнерства с известными звездами для воплощения своей глобальной миссии, - говорит Джованна Барберис. - MONATIK был выбран на роль Друга ЮНИСЕФ Украина из-за его преданности защите прав человека и продвижения подросткового здоровья. Я уверена, что он поможет нам вдохновить многих молодых людей, и мы будем вместе продвигать тестирование на ВИЧ среди молодежи».

Признаться, я так и не поняла, почему на эту роль выбрали именно Монатика. Но дело хорошее, пусть призывает.

По материалам YULAINFO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...