]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ и «UA:Перший» объявили имя первого судьи Нацотбора на «Евровидение»

12:00 28.11.2017 0

Нацотбор на «Евровидение-2018» все ближе, и его организаторы - телеканал СТБ и Общественное - продолжают раскрывать подробности грядущего шоу. Сегодня, например, объявили, что одной из судей Нацотбора в этом году снова станет победительница «Евровидения-2016» Джамала.

В ожидании прямых эфиров, которые состоятся 10, 17 и 24 февраля, певица признается, что среди полуфиналистов Нацотбора, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», хочет увидеть явного лидера. 

- Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизмы и сумасшедшей энергетики, исходящей от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого персонажа, который явно был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было. Думаю, Руслан Квинта в качестве музыкального продюсера отбора отлично справится с новыми задачами, - говорит Джамала.

Имена еще двух членов жюри СТБ и «UA:Перший» обещают объявить совсем скоро. Ну а я напоминаю, что прием заявок от исполнителей и музыкальных коллективов продолжается: анкету можно отправить по ссылке.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...