]
Facebook LiveJournal Twitter

Фискальная служба проверит, как «1+1 продакшен» платит налоги. ОБНОВЛЕНО

19:41 29.11.2017 0

Проблемы, обрушившиеся на Плюсы в момент, когда власти заподозрили «Приватбанк» в расхищении денежных средств, продолжаются. Сначала эта история вылилась в угрозу отчуждения у вещателя здания на ул. Кирилловская, а теперь суд назначил внеплановую налоговую проверку «1+1 продакшен».

Это было сделано по ходатайству Генпрокуратуры. Фискальная служба проверит компанию на предмет своевременности, полноты начисления и уплаты всех предусмотренных Налоговым кодексом Украины налогов и сборов, а также соблюдения валютного и другого законодательства, в том числе при совершении финансово-хозяйственных взаимоотношений с контрагентами за период с 1 января 2008 по 31 декабря 2016 года.

Обжаловать решение суда не получится, а проверка состоится в десятидневный срок. Самое время держать за Плюсы кулачки, если вы в числе сочувствующих.

UPD

«Офіційний запит нам від фіскальних органів не надходив, - комментируют на Плюсах. - Але те, що наша компанія є фігурантом слідчих процесів, пов’язаних з націоналізацією Приватбанку, є загальновідомою інформацією. Ми також розуміємо, що такі випадки можуть повторюватись, і вважаємо це робочим рутинним  процесом, який стосується кількох десятків компаній. Жодними іншими деталями про цю справу ми не володіємо, ці процеси не впливають на робочі процеси «1+1 медіа».

По материалам ukranews.com

Фото - linkedin.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...