]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущие ICTV просят вместо подарков на дни рождения перечислить деньги больным детям

10:20 01.12.2017 0

Есть такие традиции, которые обязательно нужно сохранить и продолжить. Например, традиция, которую в прошлом году начали ведущие «Утра в большом городе» Антон Равицкий и Павел Казаринвместо подарков для себя в свои дни рождения они просят перечислить деньги больным детям.

Вместе с Украинской Биржей Благотворительности я собираю деньги, чтобы подарить парню з больным сердцем возможность наслаждаться этим миром как можно дольше. Сделайте мне такой подарок, пожалуйста. Парню 17 лет. Надо помочь, ведь впереди у него столько всего – жизнь, приключения, работа, семья… Надо сделать так, чтобы у человека была длинная, насыщенная и радостная биография, – попросил Антон Равицкий, который отмечает свой день рождения сегодня, 1 декабря.

А у Павла Казарина, именинника 3 декабря, другой подопечный, еще младше:

В воскресенье мне стукнет 34. Когда был маленьким – ждал в этот день чудес. Чудом считалась игрушка. Никогда не понимал, когда желали здоровья. Игрушек не было, а здоровья – хоть отбавляй. У Евдокима все наоборот. Ему пять и он тоже ждет чудес. Только у него порок сердца. Ему нужны не игрушки. Ему нужны два импланта. Если их не поставить – протянет максимум год. В институте Амосова пацана поставят на ноги. Если семья купит два стента для легочной артерии. Только семья это не потянет. У Евдокима лишь мама-одиночка и дедушка с бабушкой. Впрочем, нет. У парня есть мы. Черта с два мы его отдадим. Знаете, я снова верю в чудеса. Мне нужны эти два чертовых стента. А нам всем нужен этот мальчик.  Ребят, подарите мне на день рождения жизнь Евдокима. Он тоже должен отпраздновать свои 34, - обратился Павел и разместил на своей странице информацию о том, куда перечислить деньги.

Надеюсь, вы поняли, что делать.

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...