]
Facebook LiveJournal Twitter

NBC уволил популярного телеведущего из-за обвинений в харассменте

10:23 02.12.2017 0

Череду известных американцев, против которых были выдвинуты обвинения в давних сексуальных домогательствах, пополнил популярный телеведущий Мэтт Лауэр. Телекомпания NBC уволила ведущего утренних новостей после получения жалобы о неподобающем поведении с его стороны.

Глава телекомпании Энди Лак заявил, что хотя это была первая жалоба такого рода в отношении Лауэра, который проработал в компании более 20 лет, у телеканала есть основания полагать, что это был не единственный инцидент.

Сам Мэтт Лауэр дал интервью изданию Today, где рассказал, что сожалеет о некоторых своих поступках: «Нет слов, чтобы выразить печаль и сожаление о той боли, которую я причинил другим своими словами и действиями. Мне действительно жаль людей, которых я обидел… Некоторые вещи, которые говорят обо мне, ошибочны, но в этих историях достаточно правды, чтобы я чувствовал смущение и стыд». 

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщение об увольнении Лауэра, написав в Twitter: «Ого, Мэтта Лауэра только что уволили из NBC за «неподобающее сексуальное поведение на рабочем месте». А когда же уволят руководство NBC & Comcast за распространение такого количества фейковых новостей? Проверьте прошлое Энди Лака!»

Представитель NBC News пока не отвечает на вопросы о заявлении Трампа.

По материалам golos-ameriki.ru

Фото - fanworld.co

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...