]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «1+1» снимает мелодраму «За три дня до любви»

14:05 01.12.2017 0

Студия «1+1 продакшн» запустила в производство очередную мелодраму. На этот раз - историю под названием «За три дня до любви», главные роли в которой исполнят Анастасия Карпенко, Дарья Егоркина и Антон Денисенко.

Завязка истории, которую создатели называют «дерзкой», на самом деле проста: богатая бизнесвумен предлагает женатому бизнесмену на грани банкротства оплатить все его долги в обмен на три дня его жизни. 

«За каждым героем скрывается своя тайна, и сделка Даны с Павлом становится всего лишь спусковым крючком. Хотя они не совершают ничего предосудительного, все меняется бесповоротно, и в первую очередь отношения героев со своими парами. Все тайное в одночасье становится явным. Эта мелодрама с элементами детектива - отличный повод для разговора о том, каково приходится современной женщине, как непросто ей бывает найти и сохранить свою любовь. Дана и Павел - настоящие герои нашего времени», - комментирует продюсер сериала Елена Васильева.

Премьера сериала запланирована уже на 2018 год. Кажется, вещатель не оставляет надежды посостязаться в нише собственных мелодрам с конкурентом.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...