]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница «Топ-модель по-украински» сломала ногу прямо во время дефиле

13:26 04.12.2017 0

Участнице проекта «Топ-модель по-украински» Маше Шевченко очень не повезло. На первом же испытании недели девушка травмировала левую ногу. После обследования врачи поставили неутешительный диагноз – перелом пяточной кости.

Маша прокомментировала инцидент так: «Когда в больнице сказали, что наложат гипс на пять недель, я просто разрыдалась. Понимала, что при таком раскладе почти нереально продолжать участие в реалити. Мне выписали обезболивающие и подарили костыли. Выпросила, чтобы гипс сняли раньше, через три недели».

Всю неделю девушка героически рвалась в бой. Не пропустила ни единого испытания, осваивала катание на гиробордах и даже пыталась уговорить команду разрешить ей прыгнуть с парашютом. С поломанной-то ногой!

«Маша – боец, она очень старалась, несмотря на серьезную травму. На некоторых испытаниях экспертам приходилось создавать для нее специальные условия, делать поблажки. Так не могло продолжаться постоянно, а без помощи она не сумела бы бороться на равных с другими участниками. Кроме того, Маша не могла не нагружать ногу и соблюдать покой, находясь на проекте. Здоровье всегда должно быть в приоритете», - рассказывает Алла Костромичева.  

В целом, девушка могла остаться на проекте, ведь вместе с ней под угрозой вылета оказалась Лена Феофанова. Но, по решению экспертов, домой отправили именно травмированную участницу.

 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...