]
Facebook LiveJournal Twitter

На киностудии FILM.UA открылся новый павильон. ФОТО

15:47 05.12.2017 0

Приятнее и волнительнее новоселья может быть лишь окончание ремонта, связанного с расширением деятельности. На FILM.UA в этом направлении работают не покладая рук, и результатом такого упорства стало открытие на территории киностудии нового высокотехнологичного павильона.

Строительство было завершено в ноябре, и локация, хоть и стала восьмой по счету, получила порядковый номер 2. Сегодня павильон уже введен в эксплуатацию, а его технические характеристики позволяют в кратчайшие сроки построить любые декорации как для масштабных фильмов, так и для телешоу.

Состоит новая локация из трех частей - производственной, административной и подземного склада.

FILM.UA

Первая выглядит вот так, ее площадь составляет 900 кв. метров, высота потолков – 13 метров. Помещение подходит для телевизионных и киносъемок, создания сложных CG и VFX сцен, анимации, превизуализации, создания рекламных и промороликов, фотосессий, а также для проведения различных мероприятий, начиная театрализованными представлениями и заканчивая корпоративами, актуальность которых сегодня зашкаливает.

FILM.UA

FILM.UA

FILM.UA

Суммарная площадь административной части - 552,4 кв.м. На трех этажах здания расположились гримерки и админпомещения.

FILM.UA

Подземный склад занимает 300 кв.м, там есть пандус, а также мощная гидроизоляция.

Кстати, несмотря на недавнее открытие, павильно уже успел пройти боевое крещение. Первым продакшеном, который его опробовал, стала студия «Квартал 95», которая снимала здесь новый сезон «Вечернего Киева». А вы можете стать следующими.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...