]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ запускает собственное тревел-шоу с Розой аль-Намри

15:55 06.12.2017 2

Не спроста существует поговорка, что в «большой семье клювом не щелкают». Пока «Новый канал» пятилетку облизывался на формат «Орел и решка», брат вещателя по холдингу - канал СТБ - взял и запустил собственное тревел-шоу.

Проект называется «Світами за скарбами», это адаптация корейского формата Final Adventure, за которую взялось ТО Владимира Турича, горячо любимое зрителями за «МастерШеф». Ведущей шоу станет Роза аль-Намри.

Суть формата проста: 8 пар участников, которых связывают семейные или дружеские отношения, должны пройти квест в разных уголках мира, чтобы в конце посоревноваться за главный приз в полмиллиона гривен. Квесты будут меняться и усложняться все 14 эпизодов шоу.

«Работать над шоу для нас невероятно интересно, потому что ничего подобного еще не было на СТБ. Мы расцениваем этот проект как определенный вызов всей команде, - признается Владимир Турич. - Что касается ведущей, то здесь Роза Аль-Намри будет принципиально отличаться от той, какой ее знает зритель в «Холостяке». В «Світами за скарбами» она будет своеобразной вожатой, веселой и заводной «старшей сестрой». Мы провели несколько кастингов, и все качества, необходимые ведущей тревел-шоу, проявились в ней сразу. К тому же, сама Роза чувствует себя очень комфортно в придуманных нами обстоятельствах».

Кроме того, над шоу работают: руководитель проекта Айдер Заиров, продюсер Марина Лазоренко, главный сценарист Марина Радык, шеф-редактор Андрей Пышный. Премьеру обещают на весну 2018 года.

Вы там как хотите, а я буду ждать с большим интересом.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...