]
Facebook LiveJournal Twitter

На домогательства Кевина Спейси пожаловался член королевской семьи

13:43 07.12.2017 0

Мы с вами уже поняли, что главный негодник Голливуда сегодня - Кевин Спейси, но оказывается, за долгие годы карьеры актер успел наследить и в Европе. На его домогательства пожаловались в Норвегии, и не кто-нибудь, а писатель Ари Бен. Если вы не в курсе, то он в течение 14 лет был членом местной королевской семьи благодаря браку с принцессой Норвежской Марией Луизой.

Бен рассказал, что инцидент со Спейси случился 10 лет назад во время вечеринки в честь вручения Нобелевской премии. Актер был ее ведущим вместе с Умой Турман, а в одном из перерывов сел поболтать рядом с тогда еще принцем. Впрочем, надолго общение не затянулось - буквально через пять минут Спейси предложил мужу принцессы «выйти покурить», и, протянув руку под столом, с намеком ухватил его за гениталии. Как рассказал некурящий Ари, он настолько растерялся, что сказал: «Э-э… Может быть позже?».

В общем, душераздирающая история. Но меня смущает один момент: сегодня все клеймят Кевина позором не за гомосексуализм, а за любовь к несовершеннолетним. А Ари Бен уже в 2007 году выглядел не слишком юным и носил бороду. Впрочем, все дело может быть в его королевском статусе - кто знает, может, Спейси это привлекает не меньше.

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...