]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-министр ЖКХ стал ведущим телеканала ZIK

12:11 08.12.2017 0

В далеком 2015 году телеканал «1+1» постановил, что каждый уважающий себя вещатель обязан иметь в арсенале ведущих хотя бы одного министра. Теперь вот и телеканал ZIK понял, что без министра ему - никак, и запускает «острое» социальное шоу «Злий дім», ведущим которого станет экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко. 

Экс-министр взвалил на себя практически невыполнимую миссию: объяснить телезрителям, что означают цифры в их платежках за коммунальные услуги, рассказать, куда идут эти деньги и кто должен отвечать за плачевное состояние их домов. 

- На этой неделе президент подписал закон о ЖКХ. Мой вам совет - начинайте вникать в базовые вопросы: кому, за что и сколько вы платите; кто ваши соседи, какие у них планы касательно содержания вашего общего дома и т.д. Жилищно-коммунальные услуги носят коллективный характер и понятие «колективного потребителя» сегодня становится актуальным, – вживается в роль советчика Алексей Кучеренко.

Программа «Злий дім» будет выходить на телеканале ZIK по субботам в 11:00. Премьера - 9 декабря.

Все правильно: не можешь разжиться действующим министром - бери бывшего. Потому что не время, знаете ли, министрами перебирать.

По материалам пресс-службы ZIK

Фото - dsnews.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...