]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» - премьера мелодрамы от Star Media

13:02 08.12.2017 0

Всего три месяца назад я рассказывала вам, что компания Star Media снимает для телеканала «Украина» 4-серийную мелодраму «Подари мне жизнь», а уже 10 декабря проект выйдет в эфир.

Героиня фильма - 35-летняя Валя Голубева, которая «пытается устроить свое женское счастье». А поможет ей в этом новый знакомый, жить которому осталось меньше месяца. Представляете, какой накал страстей?

Главные роли в мелодраме сыграли Фатима Горбенко, Алексей Нагрудный и Александр Пашков.

«Мы снимаем кино о современных реалиях, когда в погоне за успешной карьерой люди забывают о собственном личном счастье. Наш проект поможет людям по-новому посмотреть на свою жизнь, – уверен режиссер Роман Барабаш. – Помимо смертельно больного героя, который пытается помочь другим людям реализовать их желания, мы говорим о девушке, которая всю жизнь живет по чужому сценарию и даже не пытается выйти за пределы своей зоны комфорта».

Заинтригованы? Тогда включайте канал «Украина» в это воскресенье в 17:00. Добавлю лишь, что оператор картины – Дмитрий Гаврилюк, съемки проходили в Киеве и Киевской области, а имена сценаристов от нас снова скрывают.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...