]
Facebook LiveJournal Twitter

Путин в молодости подрабатывал актером на «Ленфильме»

16:23 14.12.2017 0

Несмотря на то, что мир уже почти 20 лет живет в реальности, где президентом России является Владимир Путин, у него в биографии полно белых пятен. Например, только сейчас стало известно, что в 70-х годах прошлого века будущий президент снимался в кино.

На его счету, правда, всего несколько работ студии «Ленфильм», где он участвовал в качестве каскадера. Попасть в киноиндустрию Путину помогло то, что он занимался в секции самбо (позже - дзюдо), а, поскольку на «Ленфильме» не было штатных каскадеров, к съемкам привлекали именно спортсменов. Как рассказал коллега президента России по секции дзюдо, экс-депутат Госдумы, президент Международной федерации самбо Василий Шестаков, с Путиным они снялись в трех фильмах: «Блокада», «Ижорский батальон» и третий, названия которого Шестаков вспомнить не смог.  Василий утверждает, что в этих картинах они с Путиным исполняли маленькие роли немцев и советских солдат.

О кинематографической карьере Путина рассказал еще один бывший борец, Николай Ващилин. Он утверждает, что на одной из фотографий со съемок, которые у него сохранились, изображен будущий президент РФ, однако достоверно определить это по снимку нельзя.

Вместе с тем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков говорит, что ему ничего не известно о съемках начальника в кино. А пресс-секретарь «Ленфильма» Артемий Аграфенин заявил, что на киностудии не смогли найти карточку Владимира Путина в картотеке каскадеров, однако «это не означает, что он не снимался».

Очень тонкая попытка завоевать любовь избирателя, вы не находите?


По материалам tvrain.ru

Фото - ria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...