]
Facebook LiveJournal Twitter

Премию СТБ имени Сергея Назарова присудили сразу двум проектам

12:03 15.12.2017 1

Несколько месяцев назад я вам рассказывала, что телеканал СТБ основал ежегодную премию для своих сотрудников, почтив таким образом память умершего от инсульта Сергея Назарова, програмного директора телеканала. Темой этого года стала «Интеграция телевизионного проекта в диджитал».

Сегодня же оказалось, что лауреатов у премии будет двое, поскольку глава правления StarLightMedia Владимир Бородянский и команда жюри так и не смогли определиться, чья же идея лучше. Итак, барабанная дробь...

Первая премия присуждается диджитал-проекту на тему похудения от команды реалити «Зважені та щасливі» (Евгений Туник, Екатерина Лысенко, Павликова Алина, Алиев Фуад, Александр Быков) и диджитал-интеграции проекта «Все буде добре» от креативного продюсера коммерческого продакшена Ланы Барабановой.

Правда, в силу того, что победителей двое, денежный приз размером в $10 тыс. им придется между собой разделить.

- Команда «Зважених…» получит 40% премиального фонда, а Лана – 60%, - пояснил Владимир Бородянский. - Ценность Премии в том, что сотрудник сможет направить ее на реализацию собственного творческого проекта или на профессиональное развитие: скрининги международных телеформатов, поездка на мастер-класс голливудских гуру, European Film Market или что-то другое. Канал СТБ является держателем суммы и оплатит любое направление, выбранное победителями.

Так что вы не удивляйтесь, если в ближайшее время встретите кого-нибудь из СТБшников в Голливуде.

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - mediabusiness.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...