]
Facebook LiveJournal Twitter

Газете «Сегодня» исполнилось 20 лет

18:31 15.12.2017 1

Если вы вдруг не поздравили сотрудников газеты «Сегодня» с юбилеем, то сейчас - самое время. Ровно 20 лет назад с появлением издания началась история бренда «Сегодня», со временем объединившего возможности трех медиа – телевидения, сайта и газеты. Как сообщает пресс-служба «Медиа Группы Украина», 20-летие бренда – общий праздник трех редакций, так что заодно можете поздравить с юбилеем журналистов интернет-издания Сегодня.ua и информационной программы «Сегодня» на канале «Украина».

«20 лет для бренда, компании, газеты в нашей быстро меняющейся стране – невероятно огромный срок, - говорит главный редактор газеты «Сегодня» Ольга Гук. - Это как с годами жизни кошки или собаки – год минимум как пятилетка. Так что нам впору отмечать 100-летие. Тем более радостно, что «Сегодня» в таком солидном возрасте остается молодой, креативной, живой. Мы меняемся, растем и развиваемся вместе со страной, становимся более аналитичными и насыщенными. Но в то же время не теряем оптимизма и легкости. В юбилейном номере мы вспомнили о самых звездных гостях редакции и самых интересных интервью, приоткрыли закулисье своей любимой профессии и рассказали о самых необычных местах, где побывали корреспонденты. А еще – придумали 8 праздничных журналистских коктейлей, чтобы вы смогли вместе с нами отметить 20-летие «Сегодня». 

«Бренду СЕГОДНЯ - 20 лет, - продолжает главный редактор службы новостей Сегодня.ua Олег Дорошенко. - Приятно, что половину этого срока – 10 лет – работает сайт Сегодня.ua. Создавался он как интернет-версия газеты, а сейчас - один из крупнейших по аудитории сайтов в Украине, и не только среди СМИ, а в целом в отечественном интернет-пространстве. Сайт Сегодня.ua работает как единая площадка, которая объединяет материалы собственного производства, газетные публикации и новостные выпуски телеканала «Украина». При этом сотрудничество между сайтом, газетой и каналом происходит на всех этапах – от планирования до обмена наработками, комментариями, инсайтами, мы вместе развиваем площадки в социальных сетях. С каждым месяцем сайт Сегодня.ua посещают все больше украинцев. Мы выпускаем сотни материалов в день на русском и украинском языках, новости выходят в круглосуточном режиме. Такой результат возможен, прежде всего, благодаря нашей сплоченной и профессиональной команде, каждый участник которой нацелен на результат».

«СЕГОДНЯ - это крупнейшая мультимедийная платформа Украины, объединяющая уникальные возможности трех медиаплощадок: газеты, сайта и ТВ. Чтобы быть в курсе событий, вам не надо зиппинговать по  радио и ТВ, листать множество сайтов. Мы аккумулируем полезную и интересную информацию. От нас вы узнаете все, что нужно и действительно важно знать сегодня», - резюмирует руководитель информационной программы «Сегодня» на канале «Украина» Людмила Добровольская. 

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем командам, объединенным под брендом «Сегодня», не сбавлять оборотов.

По материалам пресс-службы «Медиа Группы Украина»

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...