]
Facebook LiveJournal Twitter

Титры к проекту «1+1» попали в топ-10 титров года по версии PromaxBDA

09:44 16.12.2017 0

Работы креативной команды Плюсов продолжают завоевывать международное признание: титры к документальному фильму «Дети победы», которые разработала команда 1+1 design департамента маркетинга «1+1 медиа», вошли в рейтинг Top 10 Main Titles of 2017 по версии PromaxBDA, в котором соседствуют с титрами к сериалам «Побег» и «Американские боги», работами каналов Disney Channel, Fox, HBO и других крупных вещателей.

Ознакомиться с каждым из 10-ти кейсов, вошедших в рейтинг, можно здесь

Документальный фильм «Дети победы» вышел на «1+1» 8 мая, в День памяти и примирения. Для проекта Светлана Усенко собрала истории шести героев из разных уголков Украины, которые, будучи детьми, оказались в эпицентре Второй мировой войны. В открывающих титрах каждый ребенок рисует мелом картину, в которой отображается самое дорогое из того, что дети потеряли во время военных действий. 

«Очень приятно, что титры к ленте «Дети победы» выбраны, как те, которые не только задают тон эмоционального восприятия фильма, но и оцениваются самостоятельной творческой работой за идею и ее воплощение. Попасть в десятку рейтинга PromaxBDA является важным признанием для нашей группы», − комментирует Елена Мартынова, директор по стратегическому маркетингу «1+1 медиа».

Поздравляю Елену и всю ее команду с очередным достижением. Уверена, новые победы не за горами.

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...