]
Facebook LiveJournal Twitter

Соколиный глаз круче всех. По версии Forbes

16:35 18.12.2017 0

Подозреваю, что любимое время года в редакции журнала Forbes - его окончание. Вот когда можно развернуться и завалить мир разнообразными рейтингами и списками. Один из них - рейтинг самых прибыльных актеров - уже готов и таит в себе много неожиданностей.

Главная из них - первое место, которое занял самый, казалось бы, бесполезный из марвеловских Мстителей - Соколиный глаз Джереми Реннер. И хотя у его персонажа никаких сверхспособностей ней, студиям он приносит 93 доллара с каждого доллара своего гонорара. Таких результатов ему помогли добиться картины «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Эра Альтрона».

Второе место заняла Эмма Уотсон, которая известна уже не только по серии про Гарри Поттера. Каждый потраченный на нее доллар принес 70. В этом году в прокат вышли ленты «Сфера» и «Красавица и чудовище».

Скарлетт Йоханссон – на третьем месте. С каждого ее доллара создатели фильмов получили 66,5 доллара. К успеху привели фильмы «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Эра Альтрона».

Эми Адамс, звезда фильма «Прибытие», принесла по 46,1 доллара и заняла четвертую строчку рейтинга, а Крис Пратт с продолжением «Стражей Галактики» -  34,4 доллара, благодаря чему оказался замыкающим в пятерке самых-самых.

Да, важный момент: в рейтинге учитывались картины, вышедшие в прокат до 1 июня. Так бы, может, и Крису Хемсворту чего-нибудь перепало бы.

По материалам forbes.com

Фото - kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...