]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-главред AIN.UA запустил издание об инновациях

09:38 20.12.2017 0

Несколько месяцев назад я рассказывала вам о том, что экс-главред AIN.UA Роман Судольский, вернувшись из Минска, взялся разрабатывать новое издание, для которого ищет сотрудников. Процесс длился недолго: вчера запуск нового медиа, названного K750, состоялся.  

Тем, кто зашел на сайт и сходу не разобрался, что общего у Netflix, мяса из пробирки и дешевых авиабилетов, создатели издания объясняют, что K750 – интернет-журнал об инновациях, IT-бизнесе, предпринимательстве, урбанистике и других креативных индустриях, а его контент призван развивать в Украине инновационную среду. Ответ на вопрос «почему K750», тоже имеется: «Так назывался легендарный мотоцикл, который выпускали на Киевском мотозаводе. Сегодня на месте завода строится инновационный парк UNIT.City, где сидят лучшие украинские стартапы и представители креативных индустрий. Название мотоцикла связывает прошлое и настоящее этого места – здесь развивали инновации и тогда, и сейчас».

Поздравляю Романа и Ко с выходом их детища в мир, а вам предлагаю немного понаблюдать за младенцем – со временем мы к нему обязательно вернемся.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...