]
Facebook LiveJournal Twitter

Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda: «Интер» раскрыл подробности «необычного новогоднего концерта»

10:06 20.12.2017 0

Пообещав зрителям подготовить «необычный новогодний концерт» еще в октябре, телеканал «Интер» держал интригу до последнего. Всего за 10 дней до новогодней ночи вещатель объявил, что концерт будет называться «На Интере – Главная елка страны», что снимался он в Национальной опере и что участвовать в нем будут София Ротару, Наталия Могилевская, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Надежда Мейхер, Виталий Козловский и другие. «Такое шоу и такое количество звезд оперный театр вряд ли когда-либо видел», - явно погорячилась пресс-служба телеканала.

В чем необычность концерта, понять из пресс-релиза сложно: «Ведущие концерта – Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич – выступят не просто в роли конферансье, они будут говорить со зрителем, вспомнят любимые новогодние фильмы, песни и даже покажут фотографии из семейных альбомов, - сообщает «Интер». - В новогоднем концерте прозвучат самые популярные песни 2017 года и любимые новогодние хиты разных лет».

Надеюсь, в эфире все это будет выглядеть намного интереснее, чем в описании. Ну а проверить можно будет, включив «Интер» 31 декабря в 22:30.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...