]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут новогоднюю мелодраму от режиссера Татьяны Гнедаш

17:19 20.12.2017 0

Продолжаю следить за тем, что украинские каналы готовят для своих зрителей под елочку, и, кажется, у нас здесь наметилась настоящая #шоксенсация. Плюсы сообщают, что в эфире канала 25 декабря выйдет новогодняя мелодрама с загадочным названием «Двигатель внутреннего сгорания», главные роли в которой сыграют Елизавета Курбанмагомедова, Владимир Заец, Анатолий Котенев, Елена Стефанская и другие.

Сюжет картины построен вокруг семьи руководителя машиностроительного завода Павла Короленко, который рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. «Счастье дочери - главное для Павла. Он мечтает, что Евгения женится и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело - машиностроение. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Однако и здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение - абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро», - интригует пресс-служба канала.

Но сюжет здесь не главное. Производством проекта занимался продакшен ART Forms Production, а режиссером выступила Татьяна Гнедаш, которая до недавнего времени работала исключительно на канал «Украина». Кстати, она же, в партнерстве с Иваном Шишманом, занималась написанием сценария.

Я, конечно, помню, что «Украина» планировала реорганизацию продакшена Front Cinema и продолжение работы с Гнедаш на рыночных условиях. Но вот что интересно, рассчитывал ли вещатель, что делить Татьяну ему придется с Плюсами?

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...