]
Facebook LiveJournal Twitter

Fox отменила сиквел фильма «Чужой: Завет»

13:42 28.12.2017 0

До сих пор не можете определиться, как относитесь к новому повороту франшизы «Чужой», который Ридли Скотт задумал еще во времена картины «Чужой: Завет»? Тогда момент истины настанет прямо сейчас: ходят упорные слухи, что студия Fox отменила съемки сиквела. Свидетельством тому - слова одного из участников проекта, который пожелал сохранить анонимность, а также тот факт, что реквизит из «Завета» уже успели пустить с молотка.

«Подготовка к съемкам сиквела «Завета» должна была начаться в Сиднее в этом месяце. Но после таких результатов в прокате съемки были отменены, а реквизит выставлен на аукцион еще пару месяцев назад. Так что изначальный план, предполагавший быстрый старт съемок продолжения, уже не актуален, и никаких иных планов нет», - рассказал источник.

Официальных подтверждений или опровержений пока не было, однако правда в словах анонима точно есть. При бюджете в $100 млн «Чужой: Завет» собрал в мировом прокате лишь $240 млн, то есть вряд ли покрыл все расходы на производство и рекламу. А если припомнить, что Disney уже огласил планы по покупке Fox, то вполне вероятно, что у Боба Айгера есть свое видение продолжения франшизы, и вряд ли оно совпадает с видением Ридли Скотта.

По материалам comicbook.com

Фото - car-mania.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...