]
Facebook LiveJournal Twitter

Гости популярного ток-шоу обвинили продюсеров в том, что их спаивали алкоголем с примесью наркотиков перед эфиром

09:34 29.12.2017 0

Не так давно победитель нового сезона «Остаться в живых» (Survivor) Тодд Херцог был гостем ток-шоу «Доктор Фил», которое начиналось как маленький сегмент шоу Опры Уинфри, но превратилось в один из крупнейших дневных проектов на американском телевидении. Херцог был в эфире настолько пьян, что едва мог отвечать на вопросы, а пройденый им после тест на содержание алкоголя в крови показал, что звезда реалити был в шаге от потери сознания.

Впрочем Херцог, который после этого случая лечился и перестал пить алкоголь вообще, а также еще несколько героев проекта, были не совсем виноваты. Как выяснили журналисты the Boston Globe и сайта STAT, продюсеры шоу активно способствовали быстрому и сильному опьянению гостей своего шоу. Как заявили ряд гостей и бывших сотрудников проекта в ходе расследования, обычной практикой на «Докторе Филе» было подмешивать в небольшую порцию водки или виски препараты вроде Xanax (действующее вещество - транквилизатор) и уговаривать гостей, которые имеют репутацию алкоголиков, «слегка выпить и расслабиться» перед записью шоу.

Ведущий шоу, титульный Фил МакГроу, отказался комментировать ситуацию. А комментарии других представителей проекта противоречат друг другу: часть съемочной группы заявляет, что гости уже появляются на площадку пьяными, и они ничего не могут с этим поделать, но другие продюсеры подтверждают, что у гостей, особенно прилетающих на запись шоу в Лос-Анджелес из других городов, есть постоянные сопровождающие, которые следят, в том числе, за тем, что и в каких количествах пьют гости проекта.

Вот такие дела.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - YouTube

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...