]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья шоу «Х-Фактор» прокомментировал новогоднее выступление в России

11:39 03.01.2018 1

Не успел новый год начаться, как в соцсетях появилась свежая #зрада: судья проекта «Х-Фактор» и член жюри Нацотбора на «Евровидение-2018» Андрей Данилко выступал в новогоднюю ночь на вечеринке под Москвой. Соотвующее видео и фото опубликовал в своем Instagram Вячеслав Манучаров.

Андрей Данилко, Х-Фактор, Верка Сердючка

На претензии пользователей Данилко уже ответил, сказав, что частные мероприятия не имеют отношения к политике, а от больших концертов в стране-агрессоре он отказался:

«Мероприятия, о которых я говорю, - закрытые, это частные вечеринки. Это дни рождения, семейные праздники. Это не акции, не афишные концерты. Да, я понимаю, что это принципиальный и очень тонкий вопрос, но артисты тоже люди. Им нужно кормить коллективы, обеспечивать студии, выход материалов».

Также Данилко считает, что в Украине сейчас есть и более важные вопросы, от которых власть пытается отвлечь внимание законами об ужесточении гастрольных условий для украинских артистов в России.

«Вот примите лучше закон, чтобы у нас не было бедных людей. Чтобы коммунальные услуги были дешевле. Я первый встану кричать «давайте», потому что понимаю, что это облегчение людям. А такой вот закон просто ничего не решит. У меня такая позиция: я - за рациональность и разумность принятых решений», - добавил Андрей.

Интересно, а закон «чтобы не было бедных» - это как?

По материалам obozrevatel.com

Фото - viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...