]
Facebook LiveJournal Twitter

Хью Джекман уходит из кино?

10:39 05.01.2018 0

Сначала актер расстраивает своих поклонников новостью о прощании с ролью Росомахи, а теперь еще и добивает их заявлением о прощании с актерской карьерой. Нет, есть, конечно, вероятность, что актер просто устал и одумается: все-таки весь 2017 год он провел на съемках и не отдыхал ни дня.

Сейчас же, по окончанию промотура «Величайшего шоумена», у Хью появилась возможность побыть с родными и близкими. Актер заявил, что делает паузу в актерской карьере и хочет «переоценить свое будущее». На какой период Джекман берет перерыв – пока неизвестно, однако он не скрывает, что проведет творческий отпуск в своей родной Австралии.

– Нет ничего лучше, чем просто быть дома, плавать на пляже Бонди в рождественское утро, – признался актер в интервью TheFIX на сиднейской премьере «Величайшего шоумена». – Для меня это был замечательный год. Я по-настоящему горжусь всем, что успел сделать. Но я хочу провести время с друзьями, хочу отвести какое-то время, чтобы поразмыслить о жизни, что-то переоценить, подумать, куда двигаться дальше.

Надеюсь, двигаться актер решит не слишком далеко от мира кино.

Фото - vesti.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...