]
Facebook LiveJournal Twitter

Богослужения, документалка и спецвыпуски. На «Интере» рассказали, как отметят Рождество

13:25 04.01.2018 0

Однажды я вам уже объясняла, почему «Интер» можно смело считать самым духовным каналом страны. А лучшего времени, чем Рождество, для отстаивания этого звания, разумеется, нет. Поэтому вещатель спешит поделиться планами на праздничные дни, а я спешу передать это сакральное знание вам.

Старт рождественскому эфиру, как и полагается, будет дан еще 6 января - документальным проектом «От Рождества до Крещения», премьера которого состоится в 16:15. Его автор - Ольга Марикуца, главред - Антон Никитин, а генпродюсер - сама Анна Безлюдная. В 17:00 праздничный эфир продолжит трансляция вечерного богослужения, а на следующий день эстафету подхватит Рождественская Божественная литургия, которая ворвется в эфир «Интера» в 09:00.

Кроме того, не обойдется без праздничных спецвыпусков обычных для «Интера» проектов. Например, темой выпуска ток-шоу «Касается каждого» 6 января станут «Рождественские чудеса», а 7 января с Рождеством будут поздравлять ведущие кулинарной программы «Готовим вместе» Андрей Дромов и Андрей Доманский.

Словом, никто не уйдет обиженным. А «Интер» еще раз докажет свою духовность.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...