]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Евровидения» рассказал подробности о своей свадьбе. ЭКСКЛЮЗИВ

09:47 05.01.2018 0

Вы уже наверняка слышали, что в украинском медиамире скоро одним завидным холостяком станет меньше - ведущий «Евровидения» Тимур Мирошниченко признался в соцсетях, что собрался жениться. Его избранницей стала юрист Инна Рудник, однако никаких подробностей о грядущем торжестве Мирошниченко не раскрыл:

Я решила, что народ должен знать правду, поэтому, выждав момент, связалась с Тимуром и попросила его поделиться деталями, в частности - где и когда состоится свадьба, а также каким образом влюбленные решились на столь серьезный шаг.

Тимур Мирошниченко

- Тимур, расскажи, как ты сделал Инне предложение?

- Это было 9 октября, в ее день рождения. Мы поехали в Барселону, как она думала, просто отпраздновать, но я заранее подготовился и взял с собой кольцо. Инна ни о чем не догадывалась - туда я летел из нескольких командировок, времени заехать домой не было, поэтому даже мои вещи собирала она (смеется). Более того, мы прилетели не 9-го, а 8-го, так что мне еще почти два дня приходилось его прятать. В первый день мы просто гуляли, а на второй я дождался заката и возле замка Монжуик попросил ее руки.

- Она сразу согласилась?

- Сразу согласилась, а потом еще три дня светилась от счастья (улыбается).

- Как долго вы вместе, и когда ты решил, что она - та самая?

- Вместе мы чуть меньше года, а все понял я в разгар лета. Мы как раз начали жить вместе благодаря «Киевводоканалу», который отключил у нее воду (смеется). А сам момент осознания произошел, как ни странно, на мальчишнике у Саши Скичко - в тот вечер я понял, что люблю эту женщину и хочу связать с ней жизнь. Это было где-то в конце июля, на протяжении августа я вынашивал эти мысли у себя в голове, а потом начал разрабатывать план, как сделать предложение.

Тимур Мирошниченко

- Когда и где состоится свадьба?

- Совсем скоро - 21 января в одном из ресторанов Киева. Это будет не классическая свадьба с застольем, а, скорее, вечеринка. Понятно, что еда и напитки будут в достаточном количестве, но это не тот вариант, когда все сидят за столами и говорят тосты. Я в своей жизни провел огромное количество таких мероприятий, и себе уж точно подобного не хочу (смеется). Будет около 150 гостей, причем многие из них приедут из других городов и стран.

- В свадебное путешествие поедете?

- Да, и это, кстати, очень интересная история. На следующий же день после свадьбы мы с друзьями поедем в большое путешествие по Азии - Таиланд, Камбоджа, Вьетнам. Причем именно благодаря ему мы выбрали дату свадьбы (смеется). Поездка была запланирована еще в августе, были куплены билеты, забронированы гостиницы, а потом оказалось, что 21 января - единственный мой свободный выходной в месяце перед путешествием. Невеста была не против, поэтому свадьбу назначили на этот день. Паззл, можно сказать, сложился.

Тимур Мирошниченко

Действительно, редкая удача. Теперь буду ждать дня свадьбы, чтобы пожелать жениху и невесте любви до неба и обратно.

Фото - личный архив Тимура Мирошниченко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...