]
Facebook LiveJournal Twitter

«Поплавський мені винен 32 тисячі доларів». Юрко Юрченко просит денег у поклонников

10:11 05.01.2018 4

Казалось бы, «Х-фактор» окончен, победитель выбран и счастлив, новый год наступил, новые планы, цели. Но не тут-то было. Спустя неделю после финала проекта обладателя второго места Юрко Юрченка, фронтмена группы Yurcash, как говорится, прорвало. Музыкант решил вспомнить и голодные времена, когда продюсеры не предлагали ему свою помощь, и Поплавского, который задолжал ему приличную сумму денег, и свой долг, и распавшуюся семью.

Юрченко даже признался, что планировал выиграть «Х-фактор» и в тот же момент торжественно объявить о завершении своей музыкальной карьеры. Но что-то пошло не так. Карьеру он таки не бросит, и, чтобы продолжать заниматься музыкой, ему нужны деньги. А он уже не столь гордый, как раньше, потому вполне готов попросить финансовой помощи у своих поклонников. Все-таки песню к Нацотбору на «Евровидение» надо записать.

Собственно, читайте сами. Осторожно, присутствует нецензурная лексика (если для вас это неприемлемо, посмотрите добрый и красочный трейлер мультфильма «Украденная принцесса»).

Фото - bdzhola.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...