]
Facebook LiveJournal Twitter

Брэд Питт пытался заплатить $120 тыс. за просмотр «Игры престолов» с Эмилией Кларк

11:02 09.01.2018 0

Брэд Питт, оказывается, тот еще азартный игрок – на благотворительном аукционе, организованном Шоном Пенном в Лос-Анджелесе, актер устроил настоящее соревнование за право посмотреть один эпизод «Игры престолов» с той самой Дейнерис.

Изначально цена лота составляла $20 тыс., но актер сразу предложил за него $80 тыс. А потом сам же побил свою ставку, подняв ее до $90 тыс. А когда во время аукциона Кит Харрингтон, сыгравший в сериале Джона Сноу, предложил присоединиться к Эмилии Кларк, Питт и вовсе предложил за лот $120 тысяч. Еще бы, просмотр сразу с двумя главными героями сериала!

Тем не менее, ликующего победителя в последние секунды таки обогнали – неизвестный участник предложил за лот $150 тысяч. В итоге лот продали за $160 тыс. все тому же незнакомцу. Актеру оставалось только поаплодировать счастливчику.

Кстати, сама Кларк с аукциона с пустыми руками не ушла – прихватила работу американского художника Джоша Смита, за которую заплатила $90 тысяч. Актриса обставила Леонардо Ди Каприо, предлагавшего за картину $80 тысяч.

По материалам Variety

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...