]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» готовит новую мелодраму со звездой «Женского доктора»

14:47 11.01.2018 0

Соскучились по новостям о новых проектах канала «Украина»? Их у меня есть: продакшен IVORY films снимает по заказу вещателя новую четырехсерийную мелодраму «Нужен мужчина».

Картина расскажет о любовном треугольнике, возникшем между преуспевающим бизнесменом Никитой, его неверной супругой Лерой и девушкой по имени Майя, для которой целью жизни является будущее материнство. Героям, как обычно в мелодрамах, нужно преодолеть целую гору препятствий.

«Это история из жизни, и, думаю, многие зрители узнают в ней себя. Любовь бывает разной, и любовные истории всегда будут волновать. Майя очень хочет встретить свою настоящую любовь, а удастся ли это ей – смотрите в нашем фильме», – рассказал режиссер картины Антон Гойда.

Съемки картины уже стартовали в Киеве и продлятся до конца января. Главную мужскую роль в проекте играет звезда «Женского доктора» Илья Носков, а его партнершами выступают Светлана Антонова и Алла Мартынюк. Сценарий ленты пишут Елена Бойко и Мария Бек, а за камерой - Сергей Головащенко.

Дату премьеры проекта «Украина» пока не называет, но, думаю, в долгий ящик ее откладывать не будут.


По материалам пресс-службы «Украины»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...