]
Facebook LiveJournal Twitter

Новым ведущим «Ранку з Україною» стал Григорий Герман

15:10 11.01.2018 0

Сколько ни пытались на канале «Украина» нагнать драмы вокруг нового ведущего проекта «Ранок», все тайное стало явным. С 15 января в эфире информационно-развлекательной программы «Ранок з Україною» в роли ведущего появится Григорий Герман, знакомый аудитории вещателя по кулинарным экспериментам. Сам он считает, что его приход в проект - возможность для саморазвития:

«Во-первых, это отличная компания, которая собирается с утра пораньше, чтобы сделать наш мир лучше. Во-вторых, возможность первым узнавать кучу интересной и полезной информации, а также быть тем, кто скажет всей стране прямо с утра: «Народ! Все у нас будет хорошо! Потому что новый день – это новые возможности». А чего стоит промчаться утром по любимому городу без пробок – автомобилисты меня поймут», – рассказывает Григорий.

По словам руководителя проекта «Ранок з Україною» Татьяны Алтуховой, команда шоу уже знает, как быть с Германом: «Мы рады, что Гриша присоединился к нам, и знаем, что он понимает наших зрителей и хочет помочь им найти пути решения проблем, рассказать о самом важном, поделиться своими наблюдениями».

Ну а справится ли новый ведущий с задачей - узнаем уже в понедельник.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...