]
Facebook LiveJournal Twitter

Пересъемки фильма «Все деньги мира» из-за Кевина Спейси вызвали очередной скандал

11:47 12.01.2018 2

Кажется, мотивы Ридли Скотта переснять сцены с Кевином Спейси в фильме «Все деньги мира» были совсем не благородными, и вовсе не стремился режиссер и продюсер защитить юных мальчиков от домогательств актера или поддержать жертв, а всего лишь планировал хорошо выглядеть в глазах прессы и голосующих за «Оскар».

По крайней мере, такое впечатление сложилось у тех, кто увидел - и опубликовал - смету расходов на пересъемки фильма. И хорошо выглядеть в этой ситуации не получится ни у режиссера, ни у агентов.

Как выяснилось, Ридли Скотт заплатил исполнителю одной из главных ролей Марку Уолбергу $1,5 млн за участие в досъемках. Исполнительница же главной роли Мишель Уильямс не получила зарплаты вообще, только суточные $1000 за каждый съемочный день - то есть меньше 1% от зарплаты Уолберга. Как актриса уже уточнила в комментарии, ситуацию с пересъемкой ей преподнесли так: либо она участвует в ней бесплатно, либо фильм вообще не выйдет. Марк Уолберг, Ридли Скотт и студия ситуацию пока не комментируют.

Переговоры за обоих актеров вели их агенты - и, по странному «стечению обстоятельств», и Уолберга, и Уильямс представляет одно и то же агентство William Morris Endeavor.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...