]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Баффи, истребительницы вампиров» обвинила постановщика трюков в педофилии и сексуальном насилии

14:46 15.01.2018 0

Актриса Элайза Душку, звезда сериалов «Баффи, истребительница вампиров» и «Кукольный дом», обвинила постановщика трюков Джоэля Крамера в сексуальном насилии на съемочной площадке фильма «Правдивая ложь», в котором Душку исполнила роль дочери героев Арнольда Швварценеггера и Джейми Ли Кертис. Актрисе на тот момент было 12 лет.

Душку рассказала, что Крамер пообещал ее родителям договориться, чтобы девочку пустили поплавать в бассейн и потренироваться в спортзал дорогого отеля, в котором останавливался сам, и под этим предлогом заманил ее к себе в гостиничный номер, где раздел и трогал.

Душку пыталась пожаловаться на инцидент старшему коллеге по съемочной площадке, и в тот же день «совсем не случайно», как утверждает Элайза, сломала несколько ребер из-за «неудачно» закрепленного ремня при выполнении трюка. После чего получила несколько вербальных угроз от Крамера и приказ не рассказывать ничего родителям или коллегам.

«Хочу подчеркнуть - несколько месяцев после того случая, пока мы репетировали и потом снимали трюки для «Правдивой лжи», моя жизнь была в буквальном смысле в руках Джоэля Крамера - именно он закреплял ремни, провода и следил за безопасностью, когда мое 12-летнее тело болталось на кране на высоте 25-этажного здания. Он должен был быть моим защитником, а вместо этого был моим насильником», - так актриса объяснила, почему боялась рассказать всю правду как старшим коллегам, так и родителям, опасаясь за их жизни.

Душку уточнила, что рассказывает эту историю только потому, что увидела фотографии со съемочной площадки, где Джоэль Крамер, до сих пор активно работающий в Голливуде («Форсаж», «Терминатор», «Бегущий по лезвию 2049») обнимает актрису-подростка. 

Сам постановщик трюков все обвинения отрицает.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...