]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья шоу «Голос» скоропостижно скончалась

09:40 16.01.2018 0

Трудно в это поверить, но вчера на 47-м году жизни скончалась Долорес О'Риордан - ирландская певица, лидер группы The Cranberries и тренер ирландской версии шоу «Голос». Ее тело обнаружили в лондонской гостинице, где она жила, пока записывала новую песню.

Все случилось настолько внезапно и неожиданно, что близкие Долорес до сих пор не могут прийти в себя. Полиция называется смерть О'Риордан необъяснимой и выдвигать какие-либо теории не спешит.

Впрочем, свидетельства близких проливают некоторый свет на случившееся. Окружение и друзья певицы утверждают, что в последнее время она была ужасно подавлена, у нее была депрессия. За несколько дней до смерти друзья Долорес видели ее в очень тяжелом психологическом состоянии. Также стало известно, что много лет певица боролась с алкоголизмом и пыталась покончить с собой.

В 2013 году после долгих лет лечения депрессии Долорес хотела совершить самоубийство, а в 2015 году ей был поставлен диагноз биполярного расстройства. Певица боролась с расстройствами пищевого поведения, алкоголизмом и, по некоторым данным, наркотической зависимостью. В 2017 году к этому добавился еще и болевой синдром: ей пришлось отменить несколько концертов из-за сильной боли в спине.

У певицы осталось трое детей: 20-летняя и 16-летняя дочери и 12-летний сын, которые живут со своим отцом в Канаде. Светлая память.

По материалам The Daily Mail

Фото - 112 Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...