]
Facebook LiveJournal Twitter

Кевина Спейси обвинили в расизме

10:27 16.01.2018 0

Кевину Спейси сейчас не позавидуешь: после того, как актера обвинили в домогательствах к 14-летнему подростку, он не только стал нерукопожатным, но еще и безжалостно вырезается из свежих фильмов и выгоняется из сериалов. Словом, проблем у Спейси хватало и до сегодняшнего дня, но теперь к ним прибавилась еще одна - обвинения в расизме.

С соответствующими заявлениями выступили представители охранной компании VIP Protective Services, которых наняли для обеспечения безопасности на съемках первого сезона сериала «Карточный домик». По словам основателя фирмы Эрла Блю, контракт с ними на следующие сезоны не был продлен из-за того, что Спейси якобы сказал своему менеджеру, будто не хочет видеть «ниггеров» рядом со своим трейлером. Слова Блю подтвердил другой сотрудник компании, Эрик Лайлс.

Блю добавил, что актер отказывался пожимать руки чернокожим охранникам и делал вид, что не замечает их, когда они с ним здоровались. Мужчина отметил, что пытался обсудить проблему с менеджерами площадки, но ему сообщили, что Спейси - могущественный человек, и нужно делать все, чтобы он был доволен.

Теперь основатель фирмы намерен подать на актера в суд. Немного похоже на игру «Бей лежачего».

По материалам Dаily Mail

Фото - AFP

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...