]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны первые подробности сериала по мотивом фильмов «Джон Уик»

11:44 16.01.2018 0

А вот и долгожданные новости о сериале по мотивам криминальной экшен-франшизы «Джон Уик»: работу над проектом начинает американский кабельный канал Starz вместе с компанией Lionsgate.

Сериал будет называться The Continental - в честь отеля Continental, который в фильме служит прибежищем и чем-то вроде клуба для наемных убийц. Исполнитель главной роли в фильмах - Киану Ривз - будет сопродюсером проекта и, по слухам, появится на экране, но не в одной из главных ролей.

Шоураннером сериала назначен Крис Коллинз («Сыны анархии»), работать с ним будет команда фильмов «Джон Уик» (2014) и «Джон Уик 2» (2017). Дата начала съемок сериала пока не объявлена.

«Этот сериал не будет похож ни на какой другой на телевидении. В нем будут невероятные игровые сцены перестрелок и схваток между профессиональными киллерами и их потенциальными жертвами, все то, чего ждут поклонники «Джона Уика». А также мы обещаем множество новых мрачных персонажей, которыми населим этот мир», - интригует президент и генеральный директор Starz Крис Альбрехт.

Ранее сообщалось, что шоураннером сериала станет режиссер оригинальных фильмов Чад Стахелски. Интересно, что же помешало задуманному сбыться? Уж не третий ли полнометражный «Джон Уик», премьера которого запланирована на март 2019 года?

По материалам segodnya.ua

Фото - rg.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...