]
Facebook LiveJournal Twitter

В новом сезоне «Орла и решки» в проект вернется старый ведущий

14:06 17.01.2018 0

Несколько лет назад я переживала, что из-за темпов, с которыми проект «Орел и решка» исследует планету, у его создателей скоро закончатся места, которыми можно удивлять зрителей. Но их фантазия, к счастью, оказалась безграничной: Земля, может, и не очень большая, зато подходов в тревел-шоу, как выяснилось, может быть сколько угодно.

Так, новый сезон «Орла и решки» получил кодовое название «Морской», и в нем команда намерена обкатать «бедный» и «богатый» отдых на берегах двадцати самых известных морей и океанов. Все это можно будет увидеть на «Интере» в новом телесезоне, но предупреждаю: вас ждет большой сюрприз.

Ни Регины Тодоренко, ни Леси Никитюк среди ведущих не будет, зато в проект вернется... барабанная дробь... Коля Серга, которому, судя по всему, простили опоздание на рейс и приняли назад после одного из спецвыпусков «Орел и решка. Звезды».

«Спустя несколько лет, которые мы не работали с Колей, мы сняли спецвыпуск о Дурбане с ним и Катей Варнавой. Я смотрела эту программу как зритель и смеялась от души! – рассказывает генеральный продюсер TeenSpirit Елена Синельникова. – У Коли отличное чувство юмора. Он  красивый, статный, мужественный. И что самое главное – умеет делать все, что нужно для «Морского сезона»: нырять, погружаться с аквалангом, прыгать с банджи, есть всякую гадость и даже ловить рыбу руками, если придется. Поэтому ведущим мне захотелось видеть именно Колю Сергу. И сейчас, когда мы уже практически отсняли первую серию, хочу признаться: Коля очень повзрослел. Он уже не мальчишка-хулиган, которого мы привыкли видеть, а взрослый мужчина с хорошим чувством юмора».

Сам Коля утверждает, что желание вернуться в тревел-шоу у него тоже возникло именно в Дурбане - настолько интересными и насыщенными были съемки в этом городе. «Во время стартовой подводки я сказал фразу: «Коля вернулся. «Орел и решка» поднимается с колен!» Это, конечно, была шутка. Но, мне кажется, сейчас мы с «Решкой» можем дать друг другу много яркого и интересного, – говорит ведущий. – Когда через месяц после съемок в Дурбане мне позвонили продюсеры проекта и предложили вернуться в шоу, я был приятно удивлен. Как хорошо, что за столько лет у них не пропало чувство вкуса и «чуйка» на хороших ведущих (смеется). По пути на съемки первой программы «Морского сезона» у меня было ощущение, будто внутри меня извергается вулкан! Я думаю, эта лава накроет и всех телезрителей».

Вопрос, кто составит Коле компанию, пока остается открытым: создатели держат второе имя в секрете, но сообщают, что это будет девушка. Что ж, запасаемся терпением и ждем новостей. Надеюсь, они будут приятными.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...