]
Facebook LiveJournal Twitter

Фильм «Легенда Карпат» про Олексу Довбуша с Валерием Харчишиным выйдет уже в марте

10:01 19.01.2018 0

Если вы внимательно следили за украинскими фильмами, которые анонсировали на Зимнем Кинорынке в этом году, то вас ждет приятный сюрприз: вместо осеннего релиза картину «Легенда Карпат» об Олексе Довбуше с Валерием Харчишиным в главной роли ждет премьера уже в конце марта.

Об этом сообщил дистрибутор картины компания UFD. Там же мне рассказали и о причинах переноса фильма на полгода вперед: «На определение даты проката влияет очень много факторов, из-за чего даты и периоды выхода могут меняться. Один из них – концертный тур группы «Друга Ріка» с феврале-марте этого года, что является довольно сильным механизмом по промо этого фильма. Опыт недавнего украинского фильма подтверждает это».

Кроме того, как объяснили в UFD, по их оценкам, конкурентное поле больше благоприятствует выпуску фильма 29 марта 2018 года. На эту дату не планируются никакие другие украинские релизы, для «Украденной принцессы» это будет уже четвертая неделя проката, а главным конкурентом «Легенды» станет фильм Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» от студии Warner Bros.

Фото bezkino.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...