]
Facebook LiveJournal Twitter

«Дилан внушили, что я ее изнасиловал», – Вуди Аллен ответил на обвинения приемной дочери

13:22 19.01.2018 0

Страсти вокруг голливудского режиссера не утихают. На волне признаний о сексуальных домогательствах приемная дочь Вуди Аллена во второй раз заявила, что отец насиловал ее в 7-летнем возрасте. И упрекнула Голливуд в том, что во время первого ее признания он молчал, да и сейчас, зная такие факты из жизни режиссера, актеры продолжают сниматься в его фильмах. Эффект был незамедлительным: звезды «Ночи в Нью-Йорке», новой работы Аллена, один за другим начали передавать свой гонорар за съемки на благотворительность.

Сам же режиссер решил не отмалчиваться и опубликовал письмо в The New York Times, в котором заявил, что в 1992 году обвинения против него были тщательно изучены двумя учреждениями, которые провели независимые расследования. Тогда установили, что растления не было  мол, приемная мать просто внушила Дилан, что оно было.

– Старший брат Дилан Мозес заявил о том, что был свидетелем именно этого: мать непрерывно внушала дочери, что отец был опасным сексуальным хищником, – говорится в письме Аллена. – Похоже, это сработало, и, к сожалению, я думаю, что Дилан уверена в том, что говорит правду. Даже несмотря на то, что семья Фэрроу цинично использует движение Time's Up для того, чтобы повторить свои обвинения, это не делает их более правдивыми сегодня, чем они были в прошлом. Я никогда не домогался своей дочери, что установили все следователи 25 лет назад.

Кажется, скоро нас ждет ответ со стороны семьи Фэрроу.

По материалам Entertainment Weekly

Фото - crimea.kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...