]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандальный аккаунт «Киевской перепички» продали за 1 биткоин

12:27 19.01.2018 0

Эротический фейковый аккаунт «Киевской перепички» нашел нового владельца. Точнее, владельцев. Нашумевшую страничку купили за 1 биткоин и 990 XDR (криптовалюта системы Ripple – «24»). На момент сделки это равнялось $13 тыс. 118. Об этом сообщили экс-владельцы аккаунта Instagram.

Покупателями якобы стали «айтишники и майнеры» из Днепра, которые собираются сделать из аккаунта платформу для информирования о своей майнинговой ферме в Польше. «Неповторимый стиль страницы» обещают сохранить, но «переиграв его в сторону технологий майнинга и блокчейна». Новые владельцы считают, что привлечь внимание с помощью популярного аккаунта интереснее, чем закупать рекламу.

«Все подписчики аккаунта получат скидки на оборудование в нашей ферме, которая будет строиться по принципу фандрайзинга. Мы договорились о дешевой электроэнергии в Польше, там не похищают майнеров», - говорят те самые «айтишники и майнеры».

По-моему, у нас тут нарисовался достойный претендент на получение премии в номинации «самое бессмысленное вложение года».

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...