]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине появился сервис для коммуникации журналистов и экспертов

13:01 22.01.2018 0

На днях в Украине появилась платформа для коммуникации медийщиков и экспертов - сервис Deadline. Его создатели сообщают, что в первый день работы на проекте оформили личные кабинеты множество представителей СМИ и экспертов из разных отраслей.

Deadline – современный сервис с колл-центром для поддержки пользователей, продвижением срочных запросов от СМИ с целью быстрее получить качественные ответы, внутренним чатом для прямого общения ньюсмейкеров и журналистов. Экспертов можно будет найти не только по отрасли, но и по городу и даже по степени активности и успешности на платформе.

Удобство платформы в том, что журналисты, продюсеры теленовостей, топовые блогеры и эксперты смогут общаться на одном ресурсе и напрямую. Это гораздо удобнее, чем в множестве чатов в соцсетях и через рекламных агентов. Теперь все будет проходить в личном кабинете сервиса и именно с теми, кто пишет на нужную тему.

Разработчики рассказали о преимуществах платформы: «Проект политически и финансово независим, не относится ни к одной медиагруппе страны. В отличие от модели бизнеса, при которой журналисты отправляют свой запрос по почте, а эксперты получают рассылку (именно так работает HARO), наш сервис является полностью прозрачным. Журналист сам публикует запрос, запрос появляется на сайте, все эксперты видят этот запрос, журналист видит всех, кто ему ответил, остальные эксперты видят количество ответов на запрос. Журналист всегда может обратиться к эксперту и получить необходимые уточнения, сам, когда хочет, без посредников».

Deadline запустилась в самый горячий для СМИ период – перед выборами, «когда бизнес-сообщество начинает активнее лоббировать свои интересы, а PR-бюджеты вырастут на 25-30%». Судя по правилам ресурса, запросы бесплатны только для журналистов, а монетизироваться он будет за счет экспертов.

По материалам sostav.ua

Фото - kerrcommunications.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...