]
Facebook LiveJournal Twitter

Ревизоров много не бывает? На телеканале «Украина» стартует шоу проверок «Контролер»

18:18 23.01.2018 0

Некоторое время после того, как «Инспектор» обжился на телеканале «1+1», я ожидала, что и на других вещателях начнут, как грибы, расти краденные копии новоканальского шоу «Ревизор». И почти дождалась - телеканал «Украина» заявил о запуске проекта «Контролер». К счастью, кроме названия, ничего, напоминающего о многострадальном формате, не будет.

1 февраля на телеканале «Украина» стартует проект журналистских расследований «Контролер», ведущим которого стал Ярослав Куц.  Каждую неделю проект будет поднимать одну резонансную проблему из тех, с которыми украинцы сталкиваются каждый день: жилье, общественный транспорт, медицина, безопасность продуктов питания и воды, детская безопасность, уровень услуг, предоставляемых государством.

«С помощью проекта мы дадим зрителям возможность поднять наболевшую проблему и найти ей решение. Ведущий Ярослав Куц будет отправляться на место и выявлять причины сложившейся ситуации, призывать к ответу чиновников на всех уровнях и отслеживать развитие ситуации в дальнейшем. При необходимости команда проекта поможет главным героям грамотно составить нужные письма и заявления, а также познакомит с теми экспертами, которые смогут оказать содействие», – рассказал главный редактор департамента информационного вещания канала «Украина» Юрий Сугак.

«Контролер» будет выходить по четвегам в 23:20, после выпуска «Сегодня».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...