]
Facebook LiveJournal Twitter

Харви Вайнштейн потерял миллионы на продаже дома

13:22 24.01.2018 0

Скандал, развернувшийся вокруг Харви Вайнштейна, здорово сказался на его жизни. Продажа компании, развод, суды, а теперь еще и не совсем удачная продажа дома.

Харви продал свой особняк в пригороде Нью-Йорка за $10 млн. Хотя еще в марте выставлял его за $13,5 млн. Цена постепенно снижалась, чтобы привлечь покупателей, но The Daily Mail считает, что главным образом на сделку повлиял секс-скандал вокруг продюсера. Имя нового владельца дома не разглашается. 

Вайнштейн купил особняк в 2014 году за $11,4 млн. Теперь уже бывший особняк продюсера площадью 836 кв. м насчитывает семь спален и семь ванных комнат, в нем есть полноценный домашний кинотеатр с технологией 3D, большая гостиная со стеклянной стеной и выходом на огромную террасу, а также большой открытый бассейн. В главной спальне есть камин и большой балкон с видом на океан. 

Потери на продаже особняка могут показаться Вайнштейну ерундой по сравнению с тем, какую часть многомиллионного состояния могут отсудить у продюсера жертвы сексуальных домогательств и его жена.

По материалам dom.lenta.ru

Фото - pushme.news

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...