]
Facebook LiveJournal Twitter

Гробы - это сексуально. Доказано днепровской рекламой

18:43 24.01.2018 1

Казалось бы, того, кто много лет проработал в медиаиндустрии, уже ничем не удивишь, но авторам рекламного фотопроекта для компании по производству дизайнерских гробов это удалось. Да-да, вы не ослышались - дизайнерских гробов, и рекламировать их позвали красивых полуобнаженных девушек:

реклама

реклама

реклама

«Сейчас в Украине в моду входят картонные гробы, которые в Западной Европе - обычное явление. При использовании данного материала, окружающей среде наносится минимальный ущерб. Картон разлагается в земле быстро, а в печи крематория сгорает в считанные минуты. В Канаде, Великобритании, Швейцарии картонные гробы пользуются большим успехом. В Германии экологичные похороны существуют уже многие годы», - говорит о пользе своей продукции учредитель компании Екатерина Спицына.

реклама

реклама

Также Екатерина уверена, что ничего страшного нет ни в ее гробах, ни, собственно, в смерти: «Цель фотопроекта - дать понимание людям, что смерть сексуальна. Следовательно - ее не стоит бояться! Ее стоит предвкушать! Философия: все в мире дуально. Все состоит из противоположностей: например, добро и зло, любовь и ненависть. Дуальностей огромное количество, и у каждого свой набор. В нашем понимании - это смерть и секс. Они диаметрально противоположны. Тесная психологическая связь состоит в общности их символики, заключающей некую конечную основу, представляемую в виде материнской утробы или в виде могилы. Смерть выходит на сцену жизни из-за одной кулисы, а сексуальность – из-за другой. Процесс, выводящий их на сцену, – это сама жизнь», - философствует Спицына.

Не знаю, удастся ли ей убедить соотечественников в том, что гробы и смерть - это сексуально, но внимание к себе и своей компании Спицына точно привлекла. Как и авторы польского календаря, которые провернули нечто подобное, но более провокационное, буквально месяц назад.

По материалам dv-gazeta.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...