]
Facebook LiveJournal Twitter

Популярный актер отказался от участия в церемонии «Оскар» из-за обвинений в харассменте

10:26 26.01.2018 0

Не успела я вам назвать номинантов на «Оскар», как вокруг него началась шумиха. Актер Кейси Аффлек, обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль, отказался приходить на церемонию. Причиной стали обвинения в сексуальных домогательствах.

В 2017 году Кейси Аффлек стал лауреатом «Оскара» за роль в фильме «Манчестер у моря». По традиции, актер, получивший премию за лучшую мужскую роль в прошлом году, вручает статуэтку лучшей актрисе этого года. Но, видимо, не в этот раз.

Актер рассказал, что не хочет привлекать к себе дополнительное внимание, ведь зрители должны в первую очередь думать о номинантах, а не о фигуранте скандала на почве харассмента.

Напомню, скандал с Кейси произошел еще в 2010-м, на съемках фильма «Я все еще здесь», где он был режиссером. Две женщины, работавшие на съемочной площадке, тогда утверждали, что Аффлек их домогался. Одна из них заявляла, что Аффлек отказался платить зарплату, потому что она не согласилась переспать с ним в гостиничном номере. А другая говорила, что он залез к ней в постель во время сна. Дело дошло до суда, но было закрыто за примирением сторон. 

Ну, нет - так нет.

По материалам gazeta.ru

Фото - vesti-ukr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...